Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW выпустила специальную версию для купеобразной модели 2-Series.

Недавно стало известно, что популярный немецкий бренд запускает проект по выпуску специальной версии модели 2-Series. Заметим, что фирма собирается реализовать лимитированную версию M Performance Edition. Предполагается, что будет выпущено 750 транспортных средств в кузове купе, которые будут обладать «заряженным» мотором и дополнительным опционом. Расширенный набор функции – это весьма отличное решение, поэтому машины будут разобраны практически со старта.

По предварительной информации машина будет выпускаться сугубо в белом цвете, а отдельные элементы будут выполняться в черной раскраске. В частности, такие вставки будут выполнены для заднего спойлера, боковых зеркал и выпускной системы. В специальной версии машины будет использоваться 19-дюймовые диски в серебристой окраске. Стоит упомянуть спортивной рулевое колесо, а также фирменную атрибутику.

Под капотом транспортного средства окажется трехлитровый турбированный мотор, который позволяет вырабатывать до 340 лошадей.

Совместно с ним будет идти автомат или механика на выбор клиента. Кроме этого, в машине можно будет найти систему полного привода.

Заказы на специальную версию транспортного средства можно будет заказать уже в июле, стоимость компания не объявила.