Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw-cnwЦены на автомобили от BMW поползли вверх.

Недавно на официальном пресс-релизе от компании BMW было рассказано много всего интересного, в том числе и о повышении цен на весь модельный ряд компании. В среднем цены автомобилей подрастут на 1,3 процента, однако, стоит понимать, что это среднее значения, на отдельные модели цена будет повышена на 3,4 процентов. Производители отметили, что данная деятельность является планомерной и фирма доводит стоимость до рекомендуемой.

Стоит отметить, что повышение цен будет затронуто не только основной фирмы, но и дочерних компаний, в частности, Mini. Новая цена вступит в силу уже в начале октября. У каждого есть еще возможность приобрести хорошую модель автомобиля по приемлемой стоимости.

По некоторым данным, специалисты отмечают, что практически вся линейка Mini подорожает как минимум на 3,4 процентов. Изменения точно коснуться хэтчбека Cooper, а также всех вариаций Clubman. На многие модели BMW цена повысится на полтора процента.

Еще одним важным моментом на выступление, которое было озвучено, появление желания производителя снова занимать первенство в престижных гоночных состязаниях. Как это будет достигаться, представители компании не оглашали.