Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота проводит отзывную кампанию для модели Hilux.

Недавно стало известно, что известная компания Тойота проводит очередную отзывную кампанию на территории РФ. На этот раз под мероприятие попало 323 пикапа модели Hilux. Согласно официальной информации основная неполадка связывается с некорректной работой подушек безопасности. Дефект был обнаружен заблаговременно, что не привело к трагедиям на дороге. Следует отметить, что автомобили, которые попадают под отзыв попали в соответствующие списки и размещены на официальном сайте компании.

Под отзыв попадают модели этого пикапа, которые были проданы в дилерских центрах в течение периода с 2010 по 2011 год. Что касается точной причины, то она заключается в отказе работы гезогенератора со стороны водителя. Отсутствие или неправильная работа этого элемента существенно увеличивают шансы получения травм во время аварийных ситуаций.

Всех владельцев моделей Hilux в скором времени должны оповестить, после чего потребуется посетить официальный сервисный центр.

Здесь будут произведены все необходимые ремонтные работы по устранению дефектного элемента. Как отмечают официальные представители компании в РФ, все работы будут выполнены полностью бесплатно.