Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jaguar


Компания Ягуар показала автомобиль будущего: концепт Future-Type 2040 модельного года.

Недавно представители компании Ягуар представили интересные снимки относительно автомобиля будущего. На фотографиях продемонстрировано транспортное средств, которое будет выпускаться только через 20 лет, что весьма интересно и увлекательно. Машина-прототип под кодовым названием Future-Type получит все новшества и интересные решения, которые доступны на текущий момент. Это будет электромобиль с полной автоматизацией процесса вождения.

Среди особенностей следует выделить необычный кузов, где будет находить три посадочных местах. В будущем такой внешний вид станет эталоном для компании. Заметим, что автоматическое управление позволит сидеть пассажирам напротив друг друга, что является интересным новшеством. Во время дороги каждый сможет наслаждаться окружением и заниматься интересными для него делами.

Производители уверены, что за такой срок изменится многое, что выражается в появлении новшеств и интересных решений. Любая добавляемая функция будет сочетаться с искусственным интеллектом, что станет самой важной деталью транспортного средства. Вполне возможно, что в автомобиле Jaguar Future-Type 2040 будет отсутствовать рулевое колесо, которое попросту будет не нужно.