Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Продажи автомобилей Hyundai продолжатся в РоссииГражданин РФ Владимир Кулаков подал иск в суд Ростова-на-Дону, требуя запретить продажу популярных автомобилей южнокорейского бренда Hyundai. Однако иск не был удовлетворен.
Покупатель Hyundai i40 столкнулся с серьезной проблемой: транспортное средство оказалось неисправным. В результате он требовал запрета на продажу всех автомобилей Hyundai на территории России, а также компенсации морального вреда, размер которой достигает ста миллионов рублей. Иск, поданный Владимиром Кулаковым, не был удовлетворен в суде. К тому же истец должен вернуть автомобиль южнокорейскому производителю, который вернул денежные средства в добровольном порядке.
Владимир Кулаков сообщил, что он приобрел Hyundai i40, после чего столкнулся с серьезной проблемой, сохранявшейся в течение двух месяцев езды на машине. Во время поездок у автомобиля заклинивал руль, что могло привести к серьезной аварии. Автомобилист сообщал, что официальный дилер проводил проверки, но в каждом случае сообщал, что машина исправна, хотя это не соответствует действительности. Представители южнокорейского производителя Hyundai, заслужившего удивительную славу во всем мире, на досудебную претензию не ответили.