Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


На день города в Химках открыли уникальную выставку старых автомобилей и мототехники.

В пригороде Москвы, в городе Химки открылась интересная выставка, которая связывается с автомобилями и мототехникой. Такой показ связывается с празднованием дня города, чтобы удивить общественностью уникальными транспортными средствами. Выставка проходила в сквере Марии Рубцовой, где все жители и гости населенного пункта смогли насладиться экспонатами.

Во время интервью с Дмитрием Волошиным стало известно, что это одно из уникальных развлечений ко дню города, которое придется по вкусу большой аудитории. Чтобы порадовать автолюбителей ретро техникой, были поданы заявки во многие учреждения и частные коллекции, которые согласились быть участниками проекта. Среди выставочных экспонатов можно выделить Chevrolet Impala, несколько старинных моделей Cadillac, и ряд отечественных автомобилей. Самая старшая машина датируется 1958 годом выпуска.

Заметим, что людей, отправляющихся в необычный музей, сопровождали байкеры «Ночных волков». Мотоциклетная колона прошла от «Арены Химки» до вышеуказанного сквера.

Среди особенностей выставки мотоциклов можно выделить представление уникальных экспонатов, которые представлены в едином экземпляре.