Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Fiat


Компания Фиат объявила мировые цены на новый пикап модели Fullback Cross.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно отправки нового внедорожника в кузове пикап в продажу от компании Фиат. Заметим, что речь ведется о новинке, модели Fullback Cross, которую относительно недавно показали общественности. Заметим, что в основу транспортного средства положена архитектура схожей модели Mitsubishi, при этом были использованы некоторые доработки и внедрение некоторых новшеств.

На текущий момент приобрести автомобиль в базе можно всего за 26,5 тысяч фунтов, что в переводе на наши денежные знаки составляет 2,04 миллиона. Под капотом этого автомобиля располагается несколько вариантов силовых агрегатов, главным из которых станет 2,4-литровый вариант с турбированием. Отдача такого мотора составит 180 лошадок, а крутящий момент 430 Нм.

Следует отметить, что в базовую версию транспортного средства войдет не так много опций и решений. Здесь можно будет отыскать светодиодную подсветку салона, биксеноновые фары, климатический контроль, круиз контроль, неплохую систему мультимедиа с управлением через большой сенсорный экран, а также подогрев сидений. По предварительной информации, транспортное средство не придет в Россию.