Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новинка Volkswagen Polo попал на камеру без камуфляжа: что ожидать от транспортного средства нового поколения?

Недавно в сети появились новые фотографии Volkswagen Polo 2017 модельного года. Заметим, что транспортное средство должно быть представлено осенью текущего года. На фотографиях машина находится полностью без камуфляжа, что позволяет разглядеть детали более подробно. Внешность машины впечатляет, хотя во многом соотносится с другой моделью концерна.

По мнению экспертов, новинка обладает схожими составными элементами дизайна, которые были использованы для компактного автомобиля Golf. Напомним, что каждый из автомобилей использует схожую платформу, что является основанием для схожести. Что касается силовой части, то в платформе MQB обычно используется несколько вариантов двигателей: 1,5 и 1,0 литровые TSI и более мощный 1,6-литровый TDI.

Совместно с представленными вариантами моторов используется механика или вариатор. Все зависит только от предпочтений клиентов.

Что касается стоимости и поступления на рынок, эти вопросы еще не решены. Напомним, что текущий автомобиль оценивается в 600 тысяч рублей в базе. Также имеются специальные акции и предложения, которые снижают стоимость до 70 тысяч. Предлагаем насладиться фотографиями новинки и сделать выводы…