Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kiacerato-cnwАвтомобиль KIA Cerato возглавил список компании по продажам в ноябре.

Корейская автомобильная компания делится результатами продаж. Исходя из представленных данных, компания смогла продать чуть больше 283,6 тысяч единиц техники за ноябрь месяц. В отчете имеется указание на то, что данная цифра на 9,1 процент выше, чем за этот же период 2015 года.

Кроме этого компания указала на то, что в списке продаж по моделям на вершине расположилась Cerato. По всему миру было продано порядка 44,6 тысяч единиц данных автомобилей. Напомним относительно данной модели: машина в 2015 году прошла серьезный рестайлинг а также получила все доступное на тот момент техническое оснащение.

Данную машину поставляют на многие рынки, однако, в до России она еще не дошла. Заметим, что данный автомобиль должен появиться в течение этого месяца, а основным местом сборки станет завод в Калининграде.

Остальные призовые места были распределены между моделями Sportage, Rio. Продажи этих моделей не сильно отличаются от лидера.

Всего на 0,3 и 0,6 тысяч единиц. В пятерку попали автомобили Optima и Soul. Наибольшее количество автомобилей было продано на рынке Китая, далее расположились рынки Северной Америки и Европы.