Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


СузукиВитараСамые перспективные кроссоверы украинского авторынка.
Если сравнивать сегменты украинского рынка автомобилей по популярности, то бесспорное лидерство тут принадлежит кроссоверам В-класса. Ни один другой сегмент не демонстрирует столь быстрого роста. Более того, и по абсолютному числу принципиально новых моделей В-кроссоверы оставляют позади всех возможных конкурентов.

Принимая май 2015 года за 100%, продажи кроссоверов категории В в мае 2016 года можно оценить на 104%. Более того, при сопоставлении пяти минувших месяцев года обнаруживается практически полуторократный рост!

Производители и поставщики, конечно же, учитывают это обстоятельство. И сейчас они оперативно готовят вывод на продажу большого количества новинок.

Бесспорным лидером среди кроссоверов является Сузуки Витара: реинкарнированная довольно старая модель в принципиально новом качестве. Потребитель может выбрать два бензиновых мотора — посильнее и послабее. Выбор касается также коробок ПП и типа привода.

Весьма востребован также Рено Капчур. Этому не мешает даже запаздывание начала продаж по сравнению с западноевропейскими странами. У французского кроссовера, как и у фордовского «Экоспорта», имеется только переднеприводная версия, а вот разнообразие двигателей у «американца» побольше будет. И всё тот же передний привод у китайского Чери Тигго 3.

Что касается собственно новинок, то они будут представлены продукцией корейских производителей, одна из трёх запланированных моделей поступит на реализацию уже через считанные дни.