Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW1Хэтчбек БМВ приоткрыл завесу тайны.
Известный южногерманский автоконцерн готовит к выпуску новейший хэтчбек, который станет достойным продолжением первой серии. Компания старается сохранить основную информацию о новинке в тайне.

Однако ряд автомобильных СМИ через свои инсайдерские источники сумели прояснить отдельные подробности нового проекта.

Хэтчбек станет переднеприводным и будет производиться на платформе УКЛ. Однако предусмотрена и возможность подключения полного привода. Стандартное исполнение делается с упором на передний привод, а все остальные модификации — на полный. Конечно же, речь идёт о существенно более дорогих машинах.

Концерн намечает выпустить обновлённую первую серию через три года. По тем же инсайдерским каналам удалось установить, что вместо преобладающих сегодня шестицилиндровых моторов станут монтировать турбированные четырёхцилиндровые. Эта информация уже подтверждена корпорацией на официальном уровне.

В свою очередь, фирма никоим образом не намерена пока что раскрывать то, какой внешний вид будет у нового кроссовера, а все распространяющиеся сейчас изображения не более чем плод работы дизайнеров-проектантов (неясно даже, промежуточный, окончательный или отвергнутый).