Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Автомобильный производитель из Поднебесной Jiangling Motors недавно представил фотографии нового пикапа. Новый автомобиль, получивший название Jiangling T7, имеет одну особенность — он является абсолютным братом-близнецом европейского пикапа Amarok от компании Volkswagen. Экстерьер автомобилей абсолютно идентичный друг другу. Об этом сообщает интернет-портал LivDA.ru.

Стоит отметить, что китайский автомобильный производитель Jiangling Motors, как мы знаем, пока что не очень известен на мировом рынке, как некоторые из уже «засветившихся» здесь. Но, стоит отметить, своей первый пикап они сразу выпускают как с бензиновым, так и с дизельным двигателями. Это может означать то, что они собираются давить на экспорт.

Стоит отметить, что автомобиль способен стать надежным. Как минимум, его двигатель, который разрабатывала известная компания Isuzu. На конвейер автомобиль будет поставлен, как отмечают представители китайского производителя, уже в следующем месяце.

Многих может удивить тот факт, что автозаводу Jiangling Motors уже больше 60-ти лет. Он выпустил свой первый автомобиль еще в 1952 году. По сей день его автомобили не пользовались большим спросом за пределами КНР. Возможно, что все изменится.


Выскажите свое мнение