Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


2016HyundaisonataСамой продаваемой и популярной моделью в Москве стал Hyundai Solaris.

По данных специалистов из «Автостат» самой популярной машиной в Москве за август оказалась Хёндай Солярис. Это уже не первое попадание данного автомобиля на верхние позиции в списках лучших. По подсчетам статистов компания продала на территории столицы Российской Федерации порядка 1 тысячи 250 экземпляров автомобилей. Если сравнивать с предыдущим годом, то объемы значительно сократились.

Преследует модель Solaris лидер июля KIA Rio 2016 модельного года. За прошлый месяц было приобретено всего 940 экземпляров, в тоже время уровень продаж все равно возрос, на целых 2,5 процента. Становится популярным и Volkswagen Polo, продажи которого возросли практически в два раза и составили 734 единицы легковой техники.

Другими популярными автомобилями на столичном рынке являются Skoda Octavia (652 машины) и Toyota Camry (553 автомобилей). Стоит отметить, что рост продаж данных моделей значительно подрос.

Остальные марки и модели показывают незначительные результаты: в частности, модель Skoda Rapid всего 374 экземпляров, Toyota RAV4 – 340, Nissan X-Trail – 330, Renault Duster – 329, Mazda CX-5 – 307.