Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


toyotapriusplug-carnewsweekКомпания Тойота рассказала о новинках, которые будут представлены на выставке в «Париже».

В скором времени должна пройти грандиозная выставка в французской столице. Это довольно престижная, а самое главное ожидаемая выставка этого года. Здесь будет представлено множество концептов и автомобилей, которые появятся в обозримом будущем.

Недавно стало известно, что японская компания Toyota готовит к дебютному показу свои новые модели. По предварительным данным от этого производителя поступит 3 автомобиля, 2 из которых будут выпущены в течение нескольких месяцев, а также одна концептуальная модель. В серийное производство поступит кроссовер С-HR и седан Toyota Prius Plug-in.

Стоит заметить, все автомобили от компании оснащаются только гибридными силовыми установками. Что касается концепта, машина будет иметь название FCV Plus и является одним из немногих компакт-каров от данного производителя с электродвигателем.

На выставке прототип будет представлен с бензиновым двигателем, так как электрический мотор до конца не доработан. Известно, что испытания аккумулятора позволили достигать расстояние в 35 километров, что крайне мало для современного авто.