Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная FAW


fawbesturnjpgКитайская компания FAW намерена продать 1000 единиц легковых автомобилей в России за текущий 2016 год.

Представитель компании на официальном пресс-релизе заявил о намерении продать 1000 экземпляров техники на рынке Российской Федерации. При этом данный показатель должен быть достигнут до конца этого года.

Маркетинговый директор Ли Хэ также отметил, как компания сможет достигнуть поставленных цифр. Весь упор делается на новинках, которые появятся в ближайшее время. Среди них два кроссовера модели D60 и Besturn X80. Стоит отметить, что данные автомобили будут производиться на отечественном заводе «Автотор», который располагается в Калининграде.

Также стало известно, что модель Besturn X80 выйдет в ноябре 2016 года, а основными конкурентами станут KIA Sportage и Hyundai Tucson. В длительной перспективе компания собирается наладить производство и экспортировать на российский рынок и другие модели, в частности, серии B.

До 1000 моделей остается практически ничего. За 7 месяцев продаж было реализовано 640 единиц автомобилей. Основными моделями стали FAW V5 и FAW Oley. Стоит напомнить, что новые кроссоверы уже были презентованы на московской выставке.