Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Компания Hyundai запустила программу кредитования для б/у автомобилей.

Недавно стало известно, что компания Hyundai запустила программ кредитования поддержанных автомобилей на территории России.

Представленная информация была размещена на сайте российского представительства. Данные инструмент используется для сертифицированных автомобилей, которые обладают пробегом H-Promise. Заметим, что представленные кредиты стали доступными благодаря «Совкомбанку».

Проект был запущен с марта первого марта текущего года, однако, полноценная огласка и использование механизмов начала действовать только с середины этой недели. Чтобы приобрести подержанный автомобиль корейского бренда, можно получить до 2,5 миллионов рублей на срок до 6 лет. Заметим, что процентная ставка по кредиту составляет 14,9 процентов годовых. Для начала сотрудничества с дилерами и банком необходим лишь паспорт.

Первый этап связан со страхованием транспортного средства, что позволяет снизить процентную ставку в будущем. Исходя из представленной информации, клиентам из России доступны к приобретению транспортные средства возрастом не более 4 лет и пробегом не более 130 тысяч. При подаче документов на кредит, специалистами будет проведена диагностика автомобиля и восстановления дефектов при их наличии.