Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


На выставке в Женеве будет представлен гибридный автомобиль от Lexus.

Недавно стало известно, что на выставке в Женеве будет представлена гибридная новинка от компании Lexus. Согласно официальному заявлению, транспортное средство премиального класса имеет название LS 500h. Седан имеет прекрасные данные, отличный внешний вид, что найдет отражение в повышенном спросе транспортного средства.

Заметим, что все подробности о машине будет представлены непосредственно на выставке. Производители возлагают большие надежды на это транспортное средство. Некоторые специалисты рассмотрели предварительные фотоснимки новинки, и заявили, что машина не имеет особых отличий от обычной версии транспортного средства за исключением приписки Hybrid.

Пятое поколение автомобиля Lexus LS состоялось в начале текущего года. Машина предстала перед публикой в Детройте. Транспортное средство понравилось многим, особенно модификация LS 500. Машина приобрела 3,5-литровый вариант двигателя, который позволяет вырабатывать до 421 л.с. Трансмиссия выполнена в коробке автомат, привод задний.

Ждем подробностей по поводу данного транспортного средства о гибридной версии. Заметим, что машина будет представлена в марте, когда традиционно осуществляется мероприятие в Женеве.