Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


hondasrv-cnwНа американском рынке дебютировал новый кроссовер от Honda.

На днях прошла презентация новой модели от японской компании Honda. Модель CR-V 2018 модельного года стала на порядок выше своего предшественника, как по качеству, так и по внешнему виду. Машина стала более маневренной, устойчивой, а самое главное мощной. В общем, производители сделали все, для улучшения все параметров автомобиля.

CR-V стала выглядеть более солидно: дизайнеры выполнили новые бампера, установили «умную» светодиодную оптику, а также поработали над решеткой радиатора. В целом дизайн стал более современным и агрессивным. Некоторые заметили, что габариты стали больше, однако, разработчики не разглашают официальные данные по поводу габаритов.

Интерьер довольно пикантен, имеется стильная обвивка кресел при помощи дорогих тканей. В дополнение к ним используются вставки из высококачественного пластика. Что касается опциона, то в машине установили новейшую систему мультимедиа, которая работает, как с системой Android, так и с Apple, подогрев сидения, дистанционные запуск двигателя, система экстренного торможения и другая электроника.

Под капотом расположился 1,5 литровый турбированных двигатель, который генерирует мощность в 190 лошадиные силы. Также производитель отметил, что сейчас идет разработка нового, более мощного двигателя, а также трансмиссия в виде «робота». На презентации отметили, что в Штатах машина появится в начале следующего года. В Европу машина будет поставляться только к середине лета. Отметим, что фотографии новинки уже не раз попадали в объектив фотошпионов.