Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


cnw-2017-kia-soulНовинка от компании KIA будет представлена во время презентации в Лос-Анжелесе.

Корейская KIA дорабатывает свою модель Soul для американского рынка. Отметим, что машина будет продемонстрирована во время выставки в городе Лос-Анжелес. Отличительной особенностью данной новинки станет применение турбированного двигателя, мощность которого составляет 201 л.с..

Данная презентация должна состояться с дня на день. А тем временем, компания рассказывает о своих новшествах, которые были добавлены в автомобиль. Заметим, что первые изменения касаются двигателей.

Кроме того, что сюда добавился турбированный мотор, в машине можно будет разместить один из двух атмосферников.

Компактный автомобиль будет работать совместно с семи ступенчатым автоматом. При этом используется два сцепления. От своих предшественников машина отличается также расширенным списком опций. Красные обвесы, хромированная решетка радиатора, а также сдвоенная выхлопная труба.

Заметим, что в базовой модели будет применяться кожаный руль, система мультимедиа, навигационная система. Кроме этого по желанию можно добавить крутую акустику. Слепые зоны теперь не проблема, ведь добавлена система предупреждения. Напомним, что презентация пройдет с 18 по 27 ноября. На отечественном рынке машина «приедет» в следующем году.