Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Super Duty 2015

Американский бренд Ford показал рестайлинговые версии пикапов семейства F-Series Super Duty, которые отныне оснащаются 6,7-литровым 8-цилиндровым модернизированным дизельным двигателем.

Инженеры компании провели достаточно плодотворную работу с агрегатом семейства Power Stroke. Силовая установка получила новый насос высокого давления, больший по размеру турбонагнетатель, более массивный демпфер коленвала, усиленные поршни, а также другие прокладки блока цилиндров и инжектора. Изменения претерпел и 6-скоростной «автомат», сочетающийся с 6,7-литровым движком – он обзавелся более мощным гидротрансформатором.

Ford Super Duty 2015

Сказать об отдаче модернизированного движка мы ничего не можем – в Ford такие данные пока не сообщали. Вместе с тем, представители компании отметили, что «по сравнению с прежним агрегатом, производительность двигателя вырастет». Напомним, в дорестайлинговом пикапе устанавливается Power Stroke V8 мощностью 405 лошадок и крутящим моментом в 1085 Нм.

Ford Super Duty 2015

Самый большой из семейства Super Duty пикап F-450 после рестайлинга получил улучшенные задние листовые рессоры, усиленную раму, новые 19,5-дюймовые колесные диски, а также модернизированные стабилизаторы поперечной устойчивости.

Ford Super Duty 2015

Спецверсию King Ranch Edition изменениям практически не подвергли – они не существенны и несут сугубо косметический характер: автомобиль получил новую окраску кузова, подкорректированные эмблемы и более дорогостоящую отделку кожи.


Выскажите свое мнение