Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Beetle 2012

Российское представительство Volkswagen объявило о запуске продаж на отечественном рынке модели Beetle. Автомобиль в самом доступном варианте исполнения можно купить за 719 000 рублей.

В «базе» Beetle оснащается 1,2-литровым TSI мощностью 105 лошадиных сил, который работает в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 7-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Список стандартного оборудования в таком автомобиле включает в себя зеркала заднего вида с электрообогревом и электрорегулировкой, кондиционер, подогрев передних сидений, система стабилизации и аудиосистема. Более дорогостоящие модификации предлагаются с 1,4-литровым бензиновым мотором отдачей 160 «лошадок», сочетающимся с теми же трансмиссиями.

Volkswagen Beetle в комплектации Design дополнен 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, накладками на переднюю панель, электронной системой имитации блокировки дифференциала, а также задним спойлером. В случае с двумя последними опциями, их получают лишь автомобили с 1,4-литровым TSI.

Топовая комплектация Sport включает в себя 17-дюймовые колесные диски, спортивные передние кресла, молдинги с хромированными вставками, а также отделку передней панели «под карбон».


Выскажите свое мнение