Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


cnw-citroenc6Компания Citroen представляет свой новый седан на китайском рынке.

Сегодня стало известно, что французская компания Citroen представляет свой новый седан C6 на рынке Китая. Данная флагманская модель является 2016 модельного года, однако, адаптация к рынку выразилась в некоторых изменениях. Отметим, что машина здесь предлагается в шести вариантах. Приобрести самую дешевую версию можно за 190 тысяч юаней (1,79 миллионов рублей), а топовую версию за 280 тысяч (2,62 миллиона рублей).

Представители организации указали на то, что за основу данной машины была взята платформа EMP2. Поэтому в данной машине располагаются бензиновые турбированные двигателя с номинальной мощностью от 167 до 204 л.с. В паре с данными силовыми установками работает шести ступенчатый автомат.

Что касается базовой комплектации, то здесь установлены следующие функции: климат-контроль с двумя вариантами реализации холодный/горячий сезон, система доступа к машине без ключа, круиз-контроль. Кроме этого особое внимание уделили системе безопасности, добавлены 2 дополнительные подушки. Заметим, что машина будет продаваться только на китайском рынке, расширять географию продаж фирма не намерена.