Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Фольцваген в скором времени презентует электрический минивэн.

В скором времени на выставке в Детройте будут показаны многие удивительные машины. Да, что тут говорить, просто шикарные электромобили. Заметим, что участие в данном мероприятии собирается принять компания Фольцваген.

На этот раз немецкий бренд представит миру электрический минивэн, который будет произведен на платформе MEB. Это будет довольно компактный автомобиль. Для движения этого транспортного средства будут использоваться два электромотора, мощность которых составит 170 и 135 «лошадей».

Первый мотор будет устанавливаться на передней оси, а второй, соответственно, на задней. Как вы уже поняли, машина будет полноприводной. В качестве источника питания будет применяться аккумуляторы, которые позволяют передвигаться до 500 километров.

Это довольно неплохой показатель для современных вариантов электромобилей.

Некоторые периодические издания отмечают, что модель является продолжение развития концепции Budd-e, автомобиль которой был представлен на выставке в Лос-Анджелесе. Также многие рассматривают данный автомобиль в качестве первенца в новом модельном ряде компании.