Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


CitroenC31Не так давно стало известно, что представители французского автомобилестроительного концерна Citroen начали испытывать новый ралликар своего производства. Отметим, что официальная публичная презентация автомобиля должна состоятся уже в следующем 2017 году.

CitroenC3Что касается внешности автомобиля, то она будет дизайнерской и автомобиль будет похож на новое поколение машины марки С3, презентацию которой руководство компании проведет уже нынешней осенью на Парижском автомобильном салоне. В сети Интернет появились свежие фотографии, на которых можно увидеть тестовый прототип данного транспортного средства. Обязательно стоит сказать, что новая машина разработана и построена по всем правилам и стандартам WRC. Также автомобиль стал более габаритным и быстрым.

Что касается технических характеристик автомашины, то ее, из-за нового введенного регламента, скорее всего оснастят турбированными двигателями, объем которых 1.6 литра, однако сила данных турбированных моторов будет увеличена до 380 «лошадок».