Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Hyundai2016Поступила информация, что представители южнокорейского автомобильного производителя решили не предоставлять на российский рынок топовые комплектации своей новинки, которая называется Hyundai Creta.

HyundaiCreta1622Такое положение дел сложилось, по скольку руководство компании намерено сдерживать увеличение цен новинки, имеющей сегмент премиум. Россияне смогут приобрести базовые и средние варианты автомобилей, в отличие от других стран. Отметим, что у машины будет отсутствовать панорамная крыша и вентиляция передних кресел.

Однако есть и положительные сообщения. На территории России будет комплектация Hyundai Creta, имеющая более прочный кузов. Собираться автомобиль будет на одном из заводов Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что такой кузов не имеют даже модели Hyundai Solaris и Kia Rio.

Можно будет на выбор купить полноприводный и переднеприводный вариант машины. Что касается технического оснащения, то автомобиль оснастят двигателем, объем которого 1.6 и 2 литра. Представители компании проведут официальную презентацию в августе на автосалоне в Москве.