Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Обновленная модель Citroen C3 удивила на Парижской выставке многих.

На международной выставке представлено уже много новинок от известных брендов, однако, не все они вызывают множество эмоций. Отметим, что Citroen C3 не из таких, машина смогла удивить многих благодаря своему необычному дизайну.

Данная модель относится к 2017 модельному году и смогла запомниться многим благодаря своему уникальному дизайну экстерьера и интерьера. Данное транспортное средство должно поступить в продажу уже в ближайшие дни. Пока что автомобиль будет продаваться только на внутреннем рынке.

Компания особое значение придала окраске: машину можно взять в девяти вариантах. При этом цветовую гамму можно выбирать отдельно для крыши. Что касается внутренней отделки, она может выполняться в четырех вариантах. У будущих покупателей есть возможность сочетать окраску внешнего вида с внутренним.

Что касается опций, то в машине располагается мультимедийная система от Nac, которая поддерживает как программные продукты Apple, так и Android. Также машина будет оснащена «фаршем» в полной мере: подогрев сидений и руля, датчики воздуха в колесах и многое другое.

Что касается моторного ряда, в машине будет располагаться трех цилиндровый двигатель с 62-мя лошадиными силами, либо более совершенный силовой агрегат, который способен вырабатывать 110 л.с. Помимо этого, на выставке был анонсирован новый двигатель Blue HDI, который намного лучше, представленных выше.cnw-citroen-c3