Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


chevroletequinoxКомпания Chevrolet презентовала свой новый кроссовер.

Знаменитая американская компания Chevrolet показала свой кроссовер нового поколения. Компактный джип Equinox 2018 модельного года сменил свой дизайн, а также стал намного легче, чем предшественник. Стоит отметить, что продажи автомобиля начнутся уже в первом квартале 2017 года.

Что касается внешних и внутренних изменений: дизайн стал более совершенным и стильным, а двигатель изменили на дизельный. Авто начали собирать на новой платформе, которая именуется Delta и является собственностью General Motors. Новая платформа позволила снизить вес автомобиля, теперь новая генерация весит на 181,5 килограммов меньше.

Хочется заметить, что дизайн имеет много схожего с моделями Volt, Cruze, Malibu. Внешние изменения затронули радиаторную решетку, теперь все детали хромированы и имеют красивый отблеск. Также в машине начали использовать светодиодную оптику. Что касается силовой установки, то здесь имеется выбор между 1,5 и 2-х литровой версией с турбиной. Каждый мотор работает с коробкой автомат, правда количество ступеней у каждой версии разное: 6 и 10 соответственно.

В салоне использована двухцветная отделка, кроме этого машину оснастят развлекательный центр. Также задние сиденья можно сложить так, чтобы получился ровный пол.