Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Foton


FotonSauvana2017Внедорожник Foton Sauvana появится на рынке России в текущем году.

Данная новость стала известна благодаря компании «Автостат», она, ссылаясь на официальный сайт компании Foton Motor, представила информацию, что уже в конце текущего года начнется старт продажи новой модели Sauvana. Напомним, что данный производитель является китайским брендом, который впервые появляется на рынке России с таким типом машин.

Стоит отметить, что в планах компании скромные продажи, так Фотон Моторс предполагает реализовать около 100 единиц пикапов модели Tunland, а также 500 единиц кроссоверов Sauvana. Еще одним долгосрочным планом является осуществление сборку своих новых автомобилей на заводе «Дервейс», который располагается в Черкесске.

Что касается пикапов, то они будут экспортироваться, наладка производства не предвидится. Что касается завода, то там уже готовы запускать серийное производство, поэтому новый кроссовер можно будет приобрести уже в начале 2017 года.

Напомним, что компания появилась на рынке Российской Федерации совершенно недавно, в марте текущего года. Объемы продаж данной фирмы всего 70 единиц техники. Поэтому такие скромные планы вполне естественны. Компания мало известная, но это все поправимо.