Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Компания Jinbei концерна Brilliance выводит на китайский рынок новый минивэн.

Недавно стало известно, что популярный китайский бренд Jinbei готов делиться собственной наработкой с клиентами. Компания создала новую модель минивэна, который обладает хорошими техническими показателями и внешним видом. Машина F50 дебютировала во время этой выставки в Шанхае и уже отправляется на рынок. Заметим, что машина будет продаваться в нескольких комплектациях, при этом базовая версия машины оценивается в 60 тысяч юаней.

Если рассматривать машину в топовой версии, то ее продают за 81 тысячу. Что касается архитектуры, то в машину положен вариант, который уже с успехом использовался в кроссовере Brilliance V3. Габариты транспортного средства составляют 4,75/1,81/1,85 метров, а колесная база доходит до 2,86 метров. Стоит отметить, что производитель предлагает, как шести-, так и семиместную версию машины.

Среди основных опций в транспортном средстве располагается система EBD, ABS, кондиционер, система мультимедиа, электропривод и люк. Под капотом новинки будет располагаться 111-сильный мотор, объем которого составляет 1,5 литра. Имеется информация, что чуть позже будет добавлена версия с 118-сильным силовым агрегатам. Стоит отметить, что каждый мотор работает с механической коробкой переключения передач.