Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


В сети появилась информация о цене и оснащении нового внедорожника от компании Renault.

Недавно в сети была размещена информация о французской новинке Renault Koleos. Напомним, что машина выходит на рынок Британии и через несколько недель должна оказаться в продаже у дилеров. Заметим, что машина построена на платформе CMF C/CD, обладает неплохим внешним видом и несколькими вариантами комплектации.

Согласно полученных сведений, машина берет старт в цене с отметки в 27,5 тысяч евро. В начальной версии автомобиля будет располагаться 1,6-литровый мотор, который сможет вырабатывать до 130 л.с. Заметим, что представленный вариант оснащается передним приводом, а также механической коробкой. В улучшенной версии находится двухлитровый двигатель, который способен вырабатывать около 175 лошадок. Силовой агрегат идет с полным приводом и коробкой автомат.

Что касается технического оснащения, то список весьма приличный. В базовом варианте можно найти колесные диски 18 дюймов, климат-контроль, обновленную систему мультимедиа, панорамный люк и кожаную отделку. В целом, это отличный вариант за подобную стоимость. В более дорогих версиях машины можно найти улучшенную оптику, электропривод дверей, а также множество дополнительных функций. Разница между базовой и топовой версией составляет 6,7 тысяч.