Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


2017bmwx2-cnwВ столице Франции прошла официальная презентация прототипа от BMW.

Сегодня открылась всеми ожидаемая выставка автомобилей в Париже. Стоит отметить, что на данном мероприятии собрались самые знаменитые бренды автомобильного производства и представляют свои новинки, которые в скором времени можно будет приобрести.

Одной из такой новинок стал концептуальный автомобиль BMW X2.

Эта новинка довольно заинтересовала экспертов и автолюбителей. По данным некоторых изданий, данная машина должна стать вторым кроссовером данной компании. Машина разрабатывается на переднеприводной платформе, которая называется UKL. Напомним, что эта платформа уже не раз применялась в моделях Mini и BMW. Также на презентации специалисты заметили, что данная база будет применяться и для следующего поколения Countryman.

Согласно представленных характеристик, модель имеет идентичные габариты, как и в модели X1. Хочется заметить, что в рамках премьеры разработчики не стали разглашать основные характеристики машины. Данная машина должна попасть в серийное производство уже во втором квартале 2018 года.

Из некоторых источников стало известно, что машина будет оснащаться турбированным бензиновым двигателем с объемом 2,0 литров.

Такая установка сможет развить 230 лошадиных силы. Совместно с такой силовой установкой будет применяться шести ступенчатый автомат и механика.