Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw-x1-2017-cnwСтали известный цены на российские кроссоверы от BMW.

Сегодня представители знаменитого немецкого бренда сделали официальный анонс цены на свои новые кроссоверы X1. Данный анонс не случаен, ведь машина поступила в продажу и ожидает своих покупателей во всех дилерских центрах в России. Напомним, что данная модель собирается на территории России, и первые модели.

Чтобы приобрести такую машину придется раскошелиться и отдать порядка 2,39 миллионов рублей. Это минимальная стоимость базовой комплектации. Хочется заметить, что машина будет поступать на рынок в трех вариантах, которые зависят от силовой установки и наполненности машины опционными устройствами.

Покупатель может выбрать, какой мотор должен оказаться по капотом автомобиля. Среди моторного ряда находится бензиновый агрегат, объем которого составляет 2 литра (номинальная мощность 190 л.с.), а также турбодизельную установку с таким же объемом (номинальная мощность 231 л.с.). Стоит отметить, что каждая комплектация отличается внешними особенностями и уникальным дизайном. К примеру, вариация xLine в салоне сделана с использованием кожи и элементов под дерево.

Что касается внутренних опций, то в кроссовере можно найти автоматическую трансмиссию, парктроник, а также система круиз-контроля.

В максимальных комплектациях можно обнаружить систему аудио 9 к 1. Есть и другие дополнительные опции, за соответствующую плату.