Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi Q5 представлена общественности на международной автомобильной выставке.

Сегодня была полностью рассекречена новая машина от Ауди. Данный дебют состоялся на международной выставке в Париже. Модель Q5, которая является разработкой 2017 модельного года, была представлена общественности и уже получила первые комментарии экспертов.

Данная машина значительно преобразилась, это можно рассмотреть на обнародованных фотографиях. Вес машины снизился, по официальным данным на 90 килограмм по сравнению с предыдущей версией. В модели применяется новая радиаторная решетка, но в целом можно разглядеть общие черты данного модельного ряда.

Габариты автомобиля прибавились, длина увеличилась на 23 миллиметра, а высота поднялась на 10 миллиметров. Ширина осталась на прежнем уровне, но изменилась колесная база, она также возросла на 10 миллиметров.

Основными конкурентами обновленной версии Ауди будет Mercedes-Benz GLC, а также Porsche Macan. Стоит отметить, что фирма решила улучшить автомобиль через функциональные приспособления, добавив в эту машину максимум приборов и оборудования.

Первые серийные модели будут оснащаться бензиновым двигателем с объемом 2,0 литра, мощность которого будет составлять 252 лошадиные силы. Со временем машину также оснастят силовой установкой такого же объема, но с турбиной, мощность такого агрегата будет увеличено до 286 «лошадей». Совместно с силовым агрегатом будет работать шести ступенчатая механика или 8-ми ступенчатый автомат. По предварительным заявлениям специалистов, такую машину в базовой комплектации можно взять за 45 тысяч евро.