Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Обновленная версия купе М4 от BMW в планах разработки.

Недавно стало известно, что руководство компании BMW решает вопросы относительно модели М4. Машина была выпущена не так давно, однако, уже требует значительной доработки, ведь главный соперник Mercedes обходит в конкурентной борьбе.

Обновленная версия купе М4 должна превзойти не только свою старую версию, но и всех конкурентов, включая новый C63 Coupe от Мерседеса. Что касается внешних изменений, то машина поменяется незначительно. Вариантом обновления масса, но прежде всего, производитель направит свои силы над улучшением моторного ряда.

По предварительным данным обновленный вариант получит 500-сильную силовую установку. Скорее всего это будет дизельный битурбинный двигатель, который будет на голову выше конкурентов. Также имеется вариант разработки гибридной силовой установки, с довольно хорошими характеристиками. Презентация новинки должна состоять в Женеве в начале 2017 года.

Обращаем ваше внимание, что это лишь предварительные данные, как на самом деле поступит фирма, можно будет узнать лишь с течением времени. Вполне возможно, что все размышления об улучшении будут сведены на нет, и фирма займется более приоритетными задачами.