Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tata


Компания Tata вновь вывела свой автомобиль на дорожные тесты.

Индийский бренд Tata снова работает над тестированием своего нового компактного кроссовера. Отметим, что новинка является продолжением концепта Nexon, и является прямым конкурентом автомобилей EcoSport и Vitara Brezza. Во время тестов данная машина снова оказалась на снимках фотошпионов, явных изменения по отношению к прошлому разу нет.

Стоит отметить, что прототип автомобиля был показан еще в 2014 году. Размеры машины стандартные для кроссовера, длина не превышает четырех метров. В целом, дорабатывать машину осталось недолго, так как официальный представитель компании заявил, что для покупателей такое транспортное средство будет доступно в середине 2017 года.

Что касается силовых установок, то на данный момент используется 85-сильная с объемом 1,2 литра. В дальнейшем в комплектацию войдет 110-сильный двигатель, объем которого уже будет 1,5 литра. Совместно с представленными моторами будет использоваться только коробка автомат. Будет ли представлен автомобиль с автоматом, неизвестно.

Заметим, что производитель умалчивает, где будет проходить презентация данного автомобиля. Скорее всего, это будет местная выставка в Дели. Также напомним, что с момент предыдущего тестирования прошел всего месяц. Будем отслеживать новости по данному направлению и делиться ими с вами.