Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Обновленная версия Chevrolet Cobalt появится на российском рынке.

Российский рынок может пополниться и автомобилями Chevrolet. На данный момент известно об одной новинке, которая приедет из соседнего Узбекистана. Обновленная версия модели Cobalt уже в начале следующего года будет радовать отечественных автолюбителей.

Бюджетный седан будет производиться на заводе компании Ravon, который находится в Узбекистане. Отметим, что линия уже полностью налажена, а машина будет полностью соответствовать нормам и стандартам нашего государства. Инициатором такого решения стало американское представительство фирмы Chevrolet.

Такое решение довольно интересно, ведь сама компания Ravon собирается поставлять в дальнейшем свои бюджетные автомобили. А с выпуском Chevrolet Cobalt конкуренция просто вырастет и уменьшит общие доходы компании.

Тем не менее фирма Ravon не стала противиться, ведь любой удобный случай нужно использовать с пользой. Что касается уровня сборки, то она будет среднего качества, тем не менее, из бюджетных автомобилей это самый выгодный вариант, который предоставят компании в 2017 году. Ждем официального релиза и появления машины в дилерском центре.