Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Фотошпионы запечатлели новый автомобиль BMW i3s во время гонки с Dodge Charger.

Недавно в сети появились интересные фотографии с уличных гонок. На «ринге» встретили электромобиль BMW i3s, новая разработка, и Dodge Charger, который является мощным автомобилем из далекого прошлого. Кроме фотоснимков, в сети появился промо-ролик, где машины соревнуются, что становится достаточно интересных событием. Машины показывали равные результаты.

Стоит напомнить, что новый автомобиль располагает 184-сильный силовым агрегатом. Это неплохие параметры для электромобиля, учитывая заниженный клиренс и расширенную заднюю колею. Напомним, что прототип транспортного средства был представлен еще в прошлом году. На тот момент машина обладала неплохим «запахом», включая 20-ти дюймовые диски.

Машина может разгоняться до первой сотни за 6,9 секунд. Это на 0,4 секунды быстрее, чем стандартное транспортное средство.

Максимальная скорость составляет 160 километров в час, что вполне интересно для такого автомобиля. Напомним, что такой автомобиль может проехать до 200 километров. В будущем машина будет доступна с большим пробегом, по предварительной информации на 330 километров.