Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания УАЗ планирует реализовывать собственные транспортные средства за криптовалюту.

Недавно стало известно, что отечественная компания УАЗ планирует продвинуться на рынке за счет новых технологий. Новшество связывается с оплатой покупки при помощи криптовалюты. Представители фирмы осуществили подписание двухстороннего договора с представительством LavkaLavka, которые станут посредниками при осуществлении сделки. Срок такого сотрудничества на первых порах составит 3 года. В случае выгоды с одной и со второй стороны, договорные обязательства будут увеличены.

Заметим, что не все транспортные средства можно приобрести за необычную валюту. На текущий момент для покупки будет доступен только UAZ Profi. Будет ли дальше расширяться модельный ряд с таким условием, покажет лишь время. Еще одним ограничением является появление еще одной криптовалюты, которая именуется Bio Coin. Она незизвестна, и чтобы выйти для расчетов, нужно пройти процедуру появления на биржи.

Сейчас валюта является баллами, а не денежным знаком, который можно использовать для повседневности. Что касается такого сотрудничества, то это первый подобный случай в рамках отечественного государства. Поэтому будем надеяться на дальнейшие плодотворные союзы и необычные альянсы.