Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Новинка BMW 3-series практически готова к запуску серийного производства.

Недавно стало известно, что автомобиль BMW 3-series нового поколения завершает тестовые замеры, и готовится отправиться в производство. Стоит отметить, что даже на финальных тестах камуфляж был весьма солидный, поэтому рассмотреть детали по-прежнему невозможно. Как заверяют эксперты, машина под кодовым названием G20 станет прорывом.

Автомобиль получил действительно новый дизайн, который прослеживает в общих линиях. Благодаря использованию новой платформы машина стала более легкой. По некоторой информации вес сократился на 100 килограмм. Автомобильный бренд продолжает работать на созданием и использованием новых сверхлегких материалов, которые позволяют повысить динамические свойства без ущерба комфорту и внешнему виду.

В салоне транспортного средства будут размещены все имеющиеся в арсенале опции и технологии. По некоторым данным здесь будет внедрена система реагирования на голос и жесты. Что касается силовой установки, то машина получит несколько вариантом моторов на дизеле и бензине. Здесь обязательно найдут применение 3, 4 и шести цилиндровые моторы. Кроме этого, имеются варианты реализации гибридной версии машины. Больше деталей стоит ожидать во время премьеры новинки.