Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Новый гибридный KIA Niro 2017 года представлен в Киеве.

Недавно в автосалоне Киева была представлена гибридная новинка KIA Niro 2017 модельного года. Заметим, что машина будет реализовываться сугубо для украинского рынка. Кроссовер определенно будет пользоваться популярностью, так как является самым доступны автомобилей на представленном рынке.

На сегодняшний день представленному транспортному средству собираются предоставить звание «Самый доступный гибрид». Что касается машины, то она имеет отличный дизайн, который схож со многими последними новинками корейского автопрома. Под капотом располагается 1,6-литровый бензиновый мотор, который сочетается с электродвигателем HEV. Общая мощность машины составляет 141 лошадка, при этом до первой сотни транспортное средство набирает за 11,5 секунд.

Максимально возможная скорость автомобиля доходит до 162 километров в час. Габариты новинки составляют 4,35/1,8/1,54 метров, колесная база 2,7. Что касается стоимости, то машина в базовой комплектации оценивается в 660 тысяч гривен или 1,46 миллионов рублей.

В эту версию входит климат-контроль, система стабилизации. За дополнительные фишки придется доплатить до суммы в 731 тысячу. Здесь будут установлены системы подогрева сидений, электрорегулировка кресел и руля, а также парктроник.