Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Любители превратили автомобиль Bentley в необычный вездеход.

Недавно на просторах интернета был выставлен уникальный автомобиль от компании Bentley на продажу. Заметим, что речь ведется о модели 2016 года Continental GT, которая была переделана и доработана для уникального представления. По сути, транспортное средство из седана превратилось в вездеход, который обладает интересной цветовой раскраской. Брутальный автомобиль получил новое название, которое звучит устрашающе – Monster Bentley GT.

На текущий момент автомобиль уникален и является единственным экземпляром на планете. Следует отметить, что машина обладает достаточно интересными решениями, среди которых полный привод, использование битурбированного мотора и коробки автомат. Некоторые эксперты и автолюбители дали статус машине постапокалиптической. Среди прочих особенностей следует выделить стальные колеса, появление защитного каркаса из металлических труб.

Модернизация автомобиля обошлась текущим хозяевам в 33 тысячи долларов. Поэтому ребята рассчитывают получить за автомобиль не меньшую сумму. На текущий момент уже поставлено порядка 73 ставок, и совокупная цена составляет 50 тысяч долларов. Эксперты уверены, что машина будет оценена гораздо дороже, хотя сомнительное удовольствие покупать авто с пробегом в 191,5 тысяч километров.