Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


В сети размещены свежие фотографии обновленной модели 2018 года Continental GT от фирмы Bentley.

Недавно в сети появились свежие фотографии нового автомобиля от компании Bentley. Речь идет о популярном Continental GT, который предстал перед общественностью практически без камуфляжа. Заметим, что машина находится на стадии глубокого тестирования, при этом машина постоянно обновляется и предстает в более открытом внешнем виде.

Теперь камуфляж располагался только крыльях, заднем и переднем бампере, а также на фонарях. Заметим, что машина начинает обретать просто удивительный внешний вид. Напомним, что данное транспортное средство позаимствовало общую линию дизайна от концептуальной версии автомобиля EXP 10 Speed 6. Также прослеживаются некоторые элементы от модели Bentayga.

Для создания новинки была использована новая платформа под названием MSB, что позволило адаптировать некоторые элементы по нужды инженеров. Что касается технических данных, то машина должна получить шестилитровый мотор, который сможет вырабатывать более 400 лошадок. Отметим, что ходят слухи о внедрении гибридной версии мотора, которая позволит сохранить не только мощь, но и экономичность такого силового агрегата. Ожидается, что машина появится на мировой премьере в сентябре этого года во Франкфурте.