Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford выполнила сборку обновленного пикапа модели Ranger.

Недавно стало известно, что американский концерн Форд поработал на славу ради создания обновленной версии модели Ranger. Заметим, что данная машина обладает достаточно широкими новшествами, как внешне, так и внутренне. На данный момент фирма начала продажи этого транспортного средства на малазийский рынок.

Что касается внешнего вида, что транспортное средства поставляется в интересном цветовом решении, которое именуется Jet Black. Среди прочих изменений наблюдается смена решетки радиатора, реализация новых бамперов, которые имеют черный оттенок. Для предания большей эффектности, другие элементы также были затемнены, к примеру, передние и задние фары.

Стоит отметить, что несмотря на выход машины, до сих пор нет фотографий салона. Под капотом нового автомобиля расположен 197-сильный мотор, который обладает объемом в 3,2 литров. Совместно с ним установлена коробка автомат, а также полноприводная система. В салоне располагается достаточно обширное количество опций и систем. которые повышают комфортность пребывания. Базовая версия автомобиля оценивается в 1,85 миллионов рублей.