Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dacia


Компания Dacia представила новую специализированную версию Sandero Stepway.

Недавно на территории Франции появилась новая специализированная версия автомобиля от Dacia. Заметим, что речь ведется о модели Sandero Stepway, которая у нас реализуется под брендом Рено. Транспортное средство ранее было представлено в 3 вариациях, однако, сейчас появилась особая версия кроссовера, которая будет ограничена по доступности.

Напомним, что неделю назад Dacia представила новое поколение автомобиля Sandero Stepway и варианты исполнения City, Navy и Pop Art.

Автомобили в основном отличаются внешним исполнением, добавлением нескольких функций, а также реализацией салона машины. Что касается новой версии автомобиля, то она также получит значительные изменения во внешнем исполнении. Предполагается, что всего будет выпущено и продано 150 подобных транспортных средств.

Ранее проводилось голосование на официальном сайте, который предполагал выбор одного серийного варианта из многих. Напомним, что продажа новшества будет организовано с 12 июля этого года. Как отмечают эксперты, машины будут раскуплены мгновенно в силу их ограниченного тиража. Имеется мнение, что подобная вариация будет доступно для на французском рынке, поэтому ожидать ее в России не стоит.