Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


eksport-lada-cnwОтечественный автопром опроверг о поставках спортивных машин на рынки Европы.

Совсем недавно на новостных порталах начала появляться новость о том, что отечественный производитель «АвтоВаз» намерен поставлять свои новые спортивные комплектации автомобилей на рынки Европы. Сегодня представители компании официально опровергли данный вброс.

Стоит заметить, что компания и не надеялась попадать на данный рынок, ведь конкуренция в странах ЕС очень высокая, да и политика фирмы направлена на удовлетворение собственного спроса в стране. Данную новость, которая опровергает некорректную информацию опубликовали сегодня на официальном сайте. В общем, европейцы не смогут покататься на новеньких машинах Lada, а между тем, многие хотели бы это сделать!

Компания намерена и дальше придерживаться имеющейся политики, и выбрала в качестве основных рынок, страны СНГ, Ближнего Востока, Азии и некоторые регионы Латинской Америки и Африки. Напомним, что новость касалась автомобилей новой комплектации с припиской Sport. Среди них в новости отмечались такие модели, как Granta Sport и Kalina Sport, которые отличают более интересным внешним видом, со спойлерами и молдингом.