Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Audi вынуждена отложить реализацию модели Q2 на российском рынке.

По некоторым данным немецкая компания решила отложить запуск продаж нового кроссовера Q2 на российском рынке. Заметим, что представленная информация была опубликована на официальном сайте представительства в России.

Напомним, что ранее машина должна была появиться в дилерских центрах в середине января следующего года, однако, все кардинально поменялось. Теперь машина появиться на отечественном рынке лишь в третьем квартале следующего года. Заметим, что и эта дата не является точной, ведь дилерские центры не знают, какие планы у головного предприятия.

Заметим, что автомобиль был представлен еще весной этого года, в рамках выставки в Женеве. Машина выполнялась на платформе MQB, что дает основания к тому, что основной конкурент компании является MINI Countryman. Габариты автомобиля стандартные и составляют 4 метра. В качестве силовой установки используется несколько вариантов, как бензиновых, так и дизельных. Мощностные характеристики лежат в пределах от 116-190 лошадиных сил.

Также для азиатского и европейского рынка разрабатывается гибридная версия автомобиля, которые придаст ей большие конкурентные преимущества.