Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Фотографии интерьера нового кроссовера от Kia появились в сети.

Недавно на серьезном китайском ресурсе были размещены фотографии нового кроссовера Kia KX7. Этот семиместный автомобиль довольно ожидаем на рынке КНР. В качестве основы автомобиля была положена такая же платформа, как и для автомобиля Kia Sorento Prime, однако, отличия в салоне просто кардинальные.

Стилистику можно соотнести с новой вариацией Kia Rio. Очень похожа передняя панель, на которой закреплен тачскрин мультимедийной системы, так не отличается интерфейс климат-контроля. Материалы отделки более качественные, можно даже отнести к бизнес-классу.

Напомним, что под капотом семиместного кроссовера находится несколько вариантов силовых установок. Планируется, что в машине будет находиться 2 или 2,4 литровый бензиновый двигатель, а также 2,2 литровый дизель. Мощностные характеристики будут составлять 144 и 175 л.с. для бензиновых вариантов, а также 200 л.с. для дизельного.

Совместно с силовыми установками будет применяться как коробка автомат, так и механика. Также компания планирует предоставить полноприводное исполнение модели. На рынок КНР машина будет поставляться в начале следующего года, поэтому сейчас самое время подогревать интерес общественности.