Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


KiaNiro2016Киа Ниро бьёт рекорды продаж в Республике Корея.
На южнокорейском автомобильном рынке взошла новая «звезда»: это автомашина Киа Ниро. Хотя она поступила в реализацию только лишь в марте этого года, но уже успела стать наиболее востребованной — продано свыше 8330 единиц. Что же получают покупатели новинки за 1,8 миллиона рублей (в пересчёте на текущий курс при сбыте в Великобритании — в Российскую Федерацию машина не поставляется)?

Автомобиль оснащают гибридизированным мотором совокупной мощностью более ста сорока «лошадок». По умолчанию базовая модификация отслеживает слепые зоны, автоматически удерживается на заданной полосе, может в независимом от водителя режиме тормозить. Выезжать с парковочного места задним ходом также будет проще.

Благодаря активному круиз-контролю использовать Киа Ниро комфортнее, а специальные двигательные системы обеспечат сбережение горючего.

Задние фонари и дневные ходовые лампы выполнены на светодиодах, передвижение обеспечивают колёсные диски диаметром 16 дюймов. Автомобиль оснащён системой поддержки при подъёме, мотор развивает 265 «ньютонов» крутящего момента. Дилеры приступили к приёму заказов. Сообщается, что усовершенствованная версия стоит на 2 тысячи долларов дороже, чем базовый вариант, она дополняется глянцевой отделкой, навигационным модулем, тонировенными стёклами и рядом других наворотов.