Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Aston Martin


В сети появились тизерные изображение гоночного автомобиля от фирмы Aston Martin.

Недавно в интернете появились интересные тизерные снимки нового автомобиля от компании Aston Martin. Речь ведется о спортивной версии модели Valkyrie, которая идет с припиской AMR Pro. Напомним, что машина будет представлена для приобретения в ограниченном количестве. Всего на рынок поступит 25 болидов и порядка 150 серийных версий для дорог общего пользования.

На изображении можно рассмотреть отдельные дизайнерские элементы гоночного автомобиля, общие черты и решения. Сейчас неизвестны технические характеристики транспортного средство, его аэродинамика, вес и прочие характеристики. Известно только одно, что машина будет ограничена максимальной скоростью в 400 километров в час.

Тизерный снимок показывает тот факт, что машина будет снабжена массивными крыльями, которые располагаются сзади и спереди. Кроме этого, в машине будет использоваться новая интересная технология, которые именуется аэродинамический контроль. Практически все элементы транспортного средства были заменены карбоновой альтернативой. Это же касается и подвески транспортного средства. В салоне можно будет отыскать достаточно много новых и интересных решений для удобства водителя и пассажиров.