Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


«Заряженная» версия Audi RS6 принята на службу в почту Великобритании.

Недавно стало известно, что почтовая служба Royal Mail, которая располагается в Великобритании, приобрела новый автомобиль для выполнения собственных функций. Заметим, что на службу в почту поступило необычное транспортное средство, а «заряженная» версия Audi RS6. Дорогое транспортное средство выполнено в кузове универсал и считается последним автомобилем в этом модельном ряде. Стоит отметить, что автомобиль будет использоваться не для показательных действий, а для реальной работы.

Напомним, что под капотом такого автомобиля располагается достаточно мощная силовая установка. Это четырехлитровый силовой агрегат, мощность которого составляет 605 лошадок. Совместно с ним используется коробка автомат. Теперь каждый житель отдельных районов Великобритании сможет услышать, как к ним подъезжает почтальон.

Следует отметить, что подобным транспортным средством будут доставлять только срочные письма и посылки в дальние районы государства. Почтовая служба определила приоритеты и сделает все, чтобы их функции полностью оправдывались качественными составляющими. Максимальная быстрая доставка – вот чему придется поучиться «Почте России». Что касается машины, то она уже показала мощностные показатели и возможности на гоночном соревновании в Cannonball Rally.